Афера века

КиноПоиск: 6.779 (7972 голосов)
IMDb 7.2 (5021 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: боевик, драма, комедия, криминал, биография
Страна: Аргентина, США
В ролях: Гильермо Франселья, Диего Перетти, Луис Луке, Пабло Раго, Рафаэль Ферро, Мариано Архенто, Хуан Алари, Дарио Леви, Махела Санотта, Джоанна Франселла
Режиссёр: Ариэль Виноград
Сценарист: Алекс Сито, Фернандо Араужо
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Афера века, описание.

Гениальная мысль озарила голову Фернандо Арауха в то время, когда он прогуливался дождливым днем после очередного сеанса у психотерапевта. Наблюдая за упавшим в лужу только что выкуренным косячком марихуаны, он обратил внимание, что прямо перед ним находится вход в центральный банк. В этот момент он и задумал дерзкое ограбление, которое потом войдет в историю криминального мира.
«Афера века» была тщательно продумана. Фернандо подключил к этому делу профессионального грабителя, пообещавшего спонсировать данное мероприятие. Собрав группу в количестве пяти человек, грабители ворвались в банк, взяв в заложники всех сотрудников вместе с его посетителями, находящимися в тот момент в здании. Пока шли переговоры с полицией, налетчикам, благодаря их хитроумному плану удалось вынести из помещения огромную сумму в размере более двадцати миллионов долларов. Как изменится судьба каждого из них после того, как они стали в один момент богатыми. Принесут им счастье казенные деньги?
Афера века

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать