Пистолера

КиноПоиск: 0.000 (170 голосов)
IMDb 2 (209 голосов)
Год выпуска:2020
Страна: США
Режиссёр: Дэмиан Чапа
Сценарист: Ромина Ди Лелла
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Пистолера, описание.

Рафаэлло — наркобарон, вся жизнь которого вращалась вокруг безжалостных убийств и нарушений закона. Никогда и ни в чем мужчина не знал отказа, полиция боялась его и старалась сотрудничать, люди вокруг ни в чем не перечили. Во время не запланированного нападения в Испании, Рафаэлло убивает целую семью, провинившуюся перед ним. Но, допускает одну серьезную ошибку, оставив в живых маленькую Энджелу, лишив ее всех близких людей. Малышка становится единственной свидетельницей всего произошедшего, но никто из представителей закона не желает ее слушать.
Спустя много лет, значительно подросшая Энджела, намерена отыскать убийцу своей семьи. Девушка успела многому научиться, испытать достаточно боли и скитаний, чтобы выбрать этот путь. Она точно знает, что мир жесток и не имеет никаких компромиссов. Рафаэлло должен быть убит и испытать все те мучения, что близкие Анджелы в свои последние моменты жизни, когда они умоляли его о пощаде.
Пистолера
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Пистолера» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Пистолера доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать