Явление

КиноПоиск: 6.721 (1520 голосов)
IMDb 6.6 (1957 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: драма
Страна: США
В ролях: Эстефания Джил, Лусия Монис, Горан Вишнич, Харви Кейтель, Соня Брага, Хорхе Ламелас, Алехандра Ховард, Марко Де Альмейда, Жуана Рибейру, Жоаки де Алмейда
Режиссёр: Марко Понтекорво
Сценарист: Валерио Д’Аннунцио, Барбара Николози, Марко Понтекорво
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Явление, описание.

В 1916 году в небольшом провинциальном городе Фатима, что находится в Португалии, произошли необъяснимые с научной точки зрения события. Трое детей-пастушков увидели то, что обычный смертный видеть не может. Перед их взором предстала сама Дева Мария, Царица Небесная, спустившаяся с небес. Откровения детей все восприняли по-разному. Мало кто поверил им, ссылаясь на богатое детское воображение. Лишь люди верующие сочли это явление за хороший знак, еще больше поверив в чудо.
«Явление» пришлось не по душе лишь чиновникам и политическим верхам. Высокопоставленные лица наложили строжайший запрет на распространение любой информации по поводу случившегося, заставляя детей отречься от своей истории, но не тут-то было. Весть об этом событии быстро облетела земной шар. В город со всех уголков страны начали нескончаемым потоком стекаться тысячи религиозных паломников в надежде еще раз увидеть то, что увидели дети. Повезет ли им так же?
Явление

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать