Сквозь снег

КиноПоиск: 6.790 (84050 голосов)
IMDb 7.1 (328704 голосов)
Год выпуска:2013
Жанр: фантастика, боевик, драма
Страна: Корея Южная, Чехия
В ролях: Крис Эванс, Сон Кан-хо, Тильда Суинтон, Джейми Белл, Октавия Спенсер, Юэн Бремнер, Элисон Пилл, Ко А-сон, Эд Харрис, Джон Хёрт
Режиссёр: Пон Джун-хо
Сценарист: Пон Джун-хо, Келли Мастерсон, Жак Лоб
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Сквозь снег, описание.

В результате техногенной катастрофы от прежнего мира не осталось следа. Некогда бурно цветущие зеленые массивы покрылись коркой льда. Представители животного мира тоже не смогли выжить в сложившихся условиях, оказавшись абсолютно не приспособленными к вечной мерзлоте. Те люди, которым удалось уцелеть, нашли спасение в гигантском поезде, мчащимся без остановки «Сквозь снег» вокруг Земли.
Пассажиры этого необычного железнодорожного состава разделились на две части. В первой части состава находилась элита общества, уважаемые и обеспеченные люди. Вторую часть составляли простые люди, без средств к существованию. Их жизнь в этом вагоне напоминала концлагерь. Настолько там были нечеловеческие условия для проживания. Нервы накалены до предела, назревал бунт. Один из бедняков решил пойти против системы, устроив восстание. Кто-то ведь должен восстановить справедливость, иначе удачи не видать, но не слишком ли он самонадеян?
Сквозь снег

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать