Клаустрофобы: Квест в Москве

КиноПоиск: 5.267 (14321 голосов)
IMDb 5.4 (8032 голосов)
Год выпуска:2020
Жанр: ужасы, триллер
Страна: США
В ролях: Кигэн Аллен, Холлэнд Роден, Дензел Уитакер, Ронен Рубинштейн, Павел Лычников, Джордж Янко, Сия, Данияр, Димитар Маринов, Эмилия Арес Зорян
Режиссёр: Уилл Верник
Сценарист: Уилл Верник
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Клаустрофобы: Квест в Москве, описание.

Успешный видеоблогер из Америки прилетает в Москву для поиска новых острых ощущений. У Коула много подписчиков, которые с интересом наблюдают за его жизнью через экраны смартфона. Вместе с ним в путешествие отправляются его девушка и трое друзей. К 10-летию блога в интернете, где герой фильма «Клаустрофобы: Квест в Москве» рассказывает и показывает каждый момент, друзья решили устроить ему необычный сюрприз – квест с реалистичным сюжетом. Парень настроен скептически, ведь простым квестом его уже никак не удивить, но он решается на эту поездку, чтобы снять много нового материала для блога.
В Москве друзья знакомятся с Алексеем, который рассказывает им правила игры. Квест проходит в тюрьме, где для каждого игрока приготовлены особые задания, которые он должен выполнить. Главный герой обязан спасти своих друзей до того, как они будут убиты. Игра транслируется в прямом эфире, где зрители активно наблюдают за процессом и пишут комментарии. Коул даже не подозревает, какой ужас ему предстоит испытать, когда его друзья будут находиться на волоске от смерти. Каждый из героев оказывается подключенным к разным инструментам пыток, из которых без помощи других им не выбраться. Поначалу парень воспринимает все как шутку, но по итогу игры он становится злым и неуправляемым, из-за чего квест оканчивается трагически.
Клаустрофобы: Квест в Москве

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать