Новые приключения Аладдина

КиноПоиск: 5.736 (8797 голосов)
IMDb 4.7 (1989 голосов)
Год выпуска:2015
Жанр: комедия
Страна: Франция, Бельгия
В ролях: Кев Адамс, Жан-Поль Рув, Ванесса Гид, Уилльям Лебхил, Одри Лами, Артур Бензакен, Эрик Жюдор, Мишель Блан, Рамзи Бедиа, Надер Буссандель
Режиссёр: Артур Бензакен
Сценарист: Деве Коэн
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Новые приключения Аладдина, описание.

Багдад – древний город, имеющий интересную историю. Она передаётся, в том числе, и в зданиях, большинство из которых сохранилось и по сей день. Однако, заглянув в этот мегаполис, не создаётся ощущение, что время здесь застыло. На улицах города можно увидеть современные автомобили, а большинство местных жителей ходит с сенсорными телефонами, параллельно переписываясь с товарищами с помощью популярных мессенджеров. Изменился и внешний вид багдадских жителей, по сравнению с тем, что было несколько веков назад.
Однако по всему Багдаду ходят легенды о благородном воришке Аладдине. Несмотря на то, что юнец воровал продукты и золото у торговцев из рынка, сердце парня остаётся добрым. И в легендах он не раз демонстрировал свою добрую натуру, за что был отблагодарён судьбой в виде появления любимой девушки. Однако, сказания о новых приключениях Аладдина затерялись в ветре истории. Но только лишь ради того, чтобы вновь явить себя уже в цифровом веке.
Новые приключения Аладдина

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать