Кукла 2: Брамс

КиноПоиск: 5.091 (10568 голосов)
IMDb 4.6 (10491 голосов)
Год выпуска:2020
Режиссёр: Уильям Брент Белл
Сценарист: Стэйси Мениа
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Кукла 2: Брамс, описание.

9-летний мальчик Джуд стал свидетелем жестокого нападения на его маму Лизу двух грабителей в масках, ворвавшихся в дом. Это стало серьёзным ударом для его психики: он замкнулся в себе и перестал разговаривать, общаясь через записи в блокноте. Для Лизы это также стало большим потрясением. Её муж Шон предложил семье переехать за город в живописную местность, чтобы отдохнуть и восстановиться. Их выбор пал на поместье Хилшир, но герои фильма «Кукла 2: Брамс» не подозревали о его жуткой истории.
Исследуя территорию дома, Джуд нашёл закопанную в земле большую фарфоровую куклу, удивительно напоминающую живого мальчика. Выяснилось, что его имя – Брамс. Со временем Джуд очень привязался к своему новому «другу», относясь к нему, словно к живому. Поначалу это очень радовало родителей: в своей комнате Джуд даже разговаривал с ним, и они полагали, что благодаря ему ребёнок сможет оправиться от произошедшего. Но вскоре в доме начали происходить странные события, связанные с Брамсом, будто тот и в самом деле был живым существом – и ему не нравились некоторые люди. Кукла, в которую словно бы вселился чей-то дух, пыталась подчинить себе сознание Джуда, представляя серьёзную опасность для всей семьи.
Кукла 2: Брамс
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Кукла 2: Брамс» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Кукла 2: Брамс доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать