Шутки в сторону 2: Миссия в Майами

КиноПоиск: 5.546 (5874 голосов)
IMDb 4.8 (1598 голосов)
Год выпуска:2018
Страна: Франция
Режиссёр: Рашид Бушареб
Сценарист: Рашид Бушареб, Ларри Гросс, Марион Дуссо
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Шутки в сторону 2: Миссия в Майами, описание.

Себастьян – темнокожий полицейский. По натуре он оптимистичный, харизматичный и весёлый человек. Несмотря на столь ответственную занимаемую должность, Себастьян легкомысленно относится к своей работе. Он не намерен надолго задерживаться в правоохранительных органах. Популярностью среди коллег герой «Шутки в сторону 2: Миссия в Майами» не пользуется, но благодаря нестандартному подходу к расследованию ему удаётся распутывать даже самые загадочные преступления, за что его и ценит начальство.
Себастьян никогда не выезжал за пределы парижского района Бельвиль, но однажды всё круто изменилось. В один из обычных рабочих дней коп узнаёт о смерти лучшего друга. Роланд занимался расследованием незаконного оборота наркотиков и, видимо, сунул нос туда, куда не следует. Себастьян отправляется в Майами, где вместе с местной полицией начинает расследование смерти друга. Всё бы ничего, но главным по делу назначен вспыльчивый и недружелюбный коп Гарсия, который совершенно не нуждается в помощи французского коллеги.
Шутки в сторону 2: Миссия в Майами
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Шутки в сторону 2: Миссия в Майами» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Шутки в сторону 2: Миссия в Майами доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать