Крах

КиноПоиск: 7.697 (13922 голосов)
IMDb 8.2 (81355 голосов)
Год выпуска:2013
Жанр: триллер, драма, криминал
Страна: Великобритания
В ролях: Джиллиан Андерсон, Джейми Дорнан, Брона Во, Джон Линч, Ниам МакГрэйди, Стюарт Грэхэм, Герард МакКарти, Йен Макэлхинни, Юджин О’Харе, Лаура Доннелли
Режиссёр: Аллан Кабитт, Якоб Вербрюгген
Сценарист: Аллан Кабитт
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Крах, описание.

В небольшой городок Белфаст приезжает Стелла Гибсон, являющаяся интендантом Лондонской полиции. Ее специально вызвали, так как местные детективы никак не могут распутать два сложных, нераскрытых и не связанных между собой убийства. Но когда женщина оказывается в ирландском отделении полиции, она понимает, что ее приезд совершенно никому не нравится. Для них она просто штатный сотрудник в юбке, который не имеет никакого значения.
Стеллу пытаются всячески образом подставить и усложнить расследование. И когда женщина начинает думать, что это просто крах и ей пора возвращаться в Англию, она делает невероятное открытие. Стелла понимает, что совершенные убийства однозначно связаны между собой. И речь идет о настоящем серийном маньяке. Женщина пытается предугадать его дальнейшие шаги, и рассказывают о своих предположениях новым коллегам. Однако они не слушают ее и за спиной даже посмеиваются. А в скором времени убийца снова дает о себе знать.
Крах

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать