Посылка

КиноПоиск: 6.140 (42387 голосов)
IMDb 5.6 (88211 голосов)
Год выпуска:2009
Жанр: фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив
Страна: США
В ролях: Кэмерон Диаз, Джеймс Марсден, Фрэнк Ланджелла, Джеймс Ребхорн, Холмс Осборн, Сэм Стоун, Гиллиан Джейкобс, Селия Уэстон, Дебора Раш, Лиза К. Уайатт
Режиссёр: Ричард Келли
Сценарист: Ричард Келли, Ричард Мэтисон
Студия: Darko Entertainment; Lin Pictures; Media Rights Capital; Radar Pictures Inc.
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Посылка, описание.

1976 год, Ричмонд. Артур и Норма – молодая семейная пара, переживающая не самый лучший период в жизни. В последнее время в их семье разлад на почве финансовых трудностей. Неожиданно на пороге дома пара находит странную коробочку с замком и запиской. В записке указано, что некто прибудет к ним в 5 часов, чтобы вручить ключ от коробки.
В 5 часов прибывает необычный человек, назвавшийся Арлингтоном Стюартом, и вручает героям фильма «Посылка» ключ, при помощи которого можно отпереть коробку. Стюарт говорит, что если супруги нажмут на пульт, находящийся в коробке, то сразу получат 1 миллион долларов. Но при нажатии кто-то неизвестный паре умрёт. Артур решает разобрать коробку, чтобы понять суть механизма и принцип работы. Однако при разборе оказывается, что коробка пуста. Пара решает, что это чей-то глупый розыгрыш и всё-таки нажимает на кнопку. В этот момент на пороге дома появляется тот самый Стюарт и вручает Льюисам обещанный миллион долларов.
Посылка

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать