С любовью, Рози

КиноПоиск: 7.585 (77648 голосов)
IMDb 7.2 (118524 голосов)
Год выпуска:2014
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: Германия, Великобритания
В ролях: Лили Коллинз, Сэм Клафлин, Кристиан Кук, Джеми Уинстон, Сьюки Уотерхаус, Тэмзин Эджертон, Джэми Бимиш, Лоркан Кранич, Гер Райан, Лили Лэйт
Режиссёр: Кристиан Диттер
Сценарист: Джульетт Таухиди, Сесилия Ахерн
Студия: Canyon Creek Films; Constantin Film
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм С любовью, Рози, описание.

Необычайно трогательная и милая мелодрама, идеальная кинолента для «домашнего» просмотра.
Алекс и Рози - приятели с младенческого возраста. Трогательная детская привязанность и безграничное доверие друг к другу, с годами начинает перерастать в нечто большее, манящее и волнующее душу. Не признаваясь друг другу в своих чувствах, они продолжают общаться, стараясь не переходить грань детской дружбы. Наконец, героиня фильма «С любовью, Рози» узнает о своем скором отъезде вместе с семьей в другой город. Переборов себя, девушка открывается перед Алексом, и с радостью узнает, что ее страсть взаимна, она не только любит, она любима.
Волей судьбы, ожидаемый счастливый конец с треском проваливается в пропасть. Из-за ничего не значащей размолвки между молодыми влюбленными, Рози отправляется на выпускной бал не с любимым, а с первым жиголо школы, и в результате спонтанного секса становится мамой. Алекс, сломленный таким резким изменением их отношений, уезжает из страны.
Проходят годы, наши герои живут собственной судьбой, но незримая нить истинной, опаляющей душу любви, по-прежнему незримо связывает их. Какое решение примут два отчаянно любящих друг друга сердца. Сделает ли кто-нибудь из них первый, но такой необходимый им обоим шаг навстречу, зритель узнает, посмотрев киноповествование «Фобия». Ведь иногда сказки сбываются?
С любовью, Рози

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать