Живая плоть

КиноПоиск: 7.552 (7933 голосов)
IMDb 7.4 (28003 голосов)
Год выпуска:1997
Жанр: драма
Страна: Испания, Франция
В ролях: Франческа Нери, Хавьер Бардем, Либерто Рабаль, Анхела Молина, Хосе Санчо, Пенелопа Крус, Пилар Бардем, Алекс Ангуло, Мариола Фуэнтес, Яэль Бе
Режиссёр: Педро Альмодовар
Сценарист: Педро Альмодовар, Хорхе Геррикаэчеварриа, Рэй Лорига
Студия: CiBy 2000; El Deseo S.A.; France 3 Cinéma
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Живая плоть, описание.

В момент, когда Виктор только начинал ссору со своей подругой, он и подумать не мог, чем все обернется. В пылу ссоры Виктор случайно ранит полицейского и отправляется в тюрьму. Четыре года в заключении и живая плоть Виктора превращается в его тень. Мужчина все больше думает о том, чем он будет заниматься, когда вернется домой и с кем пожелает встретиться. Но новость, которая приходит ему со свободы, становится решающим ударом. Оказывается, тот самый полицейский, из-за которого мужчина и оказался здесь, невероятно поднялся.
За прошедшее время он превратился из полицейского в известного баскетболиста. Спортсмен с миллионными контрактами, толпами зрителей и фанатов, востребованный и по-настоящему популярный. Более того, бывший полицейский женился на подружке Виктора, той самой Елене, из-за которой разгорелась потасовка. Эта информация совершенно выбивает Виктора из колеи, ведь мужчина и подумать не мог, что его враги добьются успеха.
Живая плоть

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать