«Весёлые» каникулы

КиноПоиск: 7.096 (30796 голосов)
IMDb 7 (102458 голосов)
Год выпуска:2011
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Страна: США, Мексика
В ролях: Мэл Гибсон, Кевин Эрнандес, Долорес Эредия, Хесус Очоа, Даниэль Хименес Качо, Питер Герети, Роберто Соса, Петер Стормаре, Боб Гантон, Марио Сарагоса
Режиссёр: Адриан Грюнберг
Сценарист: Мэл Гибсон, Стэйси Перски, Адриан Грюнберг
Студия: Airborne Productions; Icon Productions
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм «Весёлые» каникулы, описание.

Комедийный боевик, снятый в нарочито «олдскульном» стиле. На огромной скорости прямо к мексиканской границе едет машина, в которой находятся двое вооружённых мужчин и большая сумма денег. За этой машиной несутся американские полицейские, а затем к ним присоединяются ещё и мексиканские копы. В результате перестрелки один из преступников гибнет, а второй арестован и попадает в ужасную мексиканскую тюрьму.
Герой фильма «Весёлые каникулы» на собственном опыте познаёт, что в кошмарных тюремных условиях можно достать всё что угодно, если у тебя есть деньги, разве что на свободу не выпустят. Кое-как он свыкся с новыми жизненными условиями и даже начал иметь некоторый успех, но на этом его приключения не закончились. В Мексику прибывают владельцы украденной суммы денег, которые сделают всё возможное, чтобы расквитаться с вором.
Выясняется, что главный герой – не простой преступник, а нечто вроде современного Робин Гуда: он грабит только награбленное, не принося вреда честным труженикам.
«Весёлые» каникулы

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать