Лок

КиноПоиск: 6.864 (44022 голосов)
IMDb 7.1 (132709 голосов)
Год выпуска:2013
Жанр: драма
Страна: Великобритания, США
В ролях: Том Харди, Оливия Колман, Рут Уилсон, Эндрю Скотт, Бен Дэниелс, Том Холланд, Билл Милнер, Дэниэл Уэбб, Элис Лоу, Сайлас Карсон
Режиссёр: Стивен Найт
Сценарист: Стивен Найт
Студия: IM Global; Shoebox Films
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Лок, описание.

Айван Лок - молодой и абсолютно счастливый мужчина, имеющий в арсенале все, дабы радоваться каждому дню. У Лока есть любящая жена, хорошая работа и перспективы в будущее. Усаживаясь в свою машину вечером, после тяжелого рабочего дня, Лок и подумать не мог, как все обернется в ближайшее время. Планы посмотреть с сыном футбол, а утром совершить на работе одну из сложнейших строительных операций, рушатся в минуту. Как только Айван слышит в телефонной трубке голос женщины, с которой изменил своей супруге почти год назад. Та сообщает, что рожает ребенка, отцом которого является Айван и прогнозы не самые положительные.
Бросив все, мужчина отправляется в указанную больницу, надеясь успеть вовремя. Теперь ему предстоит объяснение перед женой, ждущей его дома. Но, главное, попытка сохранить работу и жизни всех тех людей, которые должны будут завтра заниматься крайне серьезным и ответственным делом без своего прямого руководителя. Все решится именно здесь.
Лок

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать