Добро пожаловать в капкан

КиноПоиск: 6.161 (11983 голосов)
IMDb 6.1 (31824 голосов)
Год выпуска:2012
Жанр: боевик, триллер, криминал
Страна: Великобритания, США
В ролях: Джеймс МакЭвой, Марк Стронг, Андреа Райзборо, Джонни Харрис, Дэниэл Мейс, Дэвид Моррисси, Питер Муллан, Наташа Литтл, Дэниэл Калуя, Рут Шин
Режиссёр: Эрен Криви
Сценарист: Эрен Криви
Студия: Automatik Entertainment; Between The Eyes; Scott Free Productions; Worldview Entertainment
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Добро пожаловать в капкан, описание.

Джейкоб Стернвуд постоянно бахвалился тем, что ему удавалось вот уже на протяжении длительного временного отрезка успешно водить за нос сотрудников правоохранительных органов. Рано связавшись с криминальным миром, он быстро понял, что в столь циничной со всех точек зрения отрасли, ни при каких обстоятельствах, нельзя проявлять какого-либо сочувствия по отношению к оппонентам, иначе тебя непременно убьют.
Сейчас многочисленные недоброжелатели в буквальном смысле загнали основного действующего персонажа художественного фильма «Добро пожаловать в капкан» в угол, из которого попросту не существовало выхода. Авантюрист понял, что необходимо прощаться с противозаконной деятельностью и срочно бежать, куда глаза глядят. Однако бедняге пришлось вновь выйти из тени, когда у его старшего сына начались нешуточные проблемы. Таким поведением матерый бандит дал полицейским уникальную возможность поймать себя. Воспользуются ли они ею?
Добро пожаловать в капкан

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать