Слова

КиноПоиск: 7.511 (64208 голосов)
IMDb 7 (73798 голосов)
Год выпуска:2012
Жанр: триллер, драма, мелодрама, детектив
Страна: США
В ролях: Брэдли Купер, Джереми Айронс, Зои Салдана, Деннис Куэйд, Оливия Уайлд, Бен Барнс, Нора Арнезедер, Желько Иванек, Дж.К. Симмонс, Брайан Клагман
Режиссёр: Брайан Клагман, Ли Стернтал
Сценарист: Брайан Клагман, Ли Стернтал
Студия: Also Known As Pictures; Animus Films; Benaroya Pictures; Serena Films; Waterfall Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Слова, описание.

Рори Джэнсен — обыкновенный неудачник, львиную долю жизни мечтающий стать известным писателем. Он плодотворно работает, но его произведения не вызывают интереса у редакторов, и никто не желает его публиковать. Но он продолжает быть верен мечте, не оставляя попыток. Он живет с любимой женой Дорой в небольшой квартире в бедном районе. Но его вторая половинка готова с легкостью сносить все тяготы, ведь она любит и поддерживает мужа в начинаниях, веря в его талант и способности. Она дарит ему симпатичный портфель для работы в издательском доме, не подозревая, что именно с него начнутся их злоключения.
В «Слова», однажды случается чудо. Герой издает уникальный, чудесный и трогательный роман, который становится настоящим бестселлером. Рори стремительно приобретает популярность, славу, деньги и контракты. Окружающие не знают, что он — просто вор, нашедший чужую рукопись в подарке от жены. Пока он наслаждается новым положением, но час расплаты уже близок.
Слова

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать