Соблазнитель

КиноПоиск: 7.462 (25768 голосов)
IMDb 6.3 (9134 голосов)
Год выпуска:2010
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: Германия
В ролях: Тиль Швайгер, Эмма Швайгер, Жасмин Герат, Самуэль Финци, Мерет Беккер, Фридерике Кемптер, Миранда Леонхардт, Анна Юлия Капфельшпергер, Джессика Рихтер, Мизель Матичевич
Режиссёр: Тиль Швайгер
Сценарист: Бела Яржик, Тиль Швайгер
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Соблазнитель, описание.

Генри — красивый и обаятельный писатель. Его жизнь внешне похожа на сказку, ведь у него есть успех, большое количество очаровательных поклонниц и свобода. Но в последнее время он чувствует тоску и раздражение. Он переживает творческий кризис и не может выдавить ни строчки. В личной жизни все тоже неблагополучно. Несмотря на наличие множества красавиц, желающих провести с ним время, герой продолжает с тоской вспоминать о бывшей возлюбленной.
Красавец получает довольно выгодное предложение. Он должен поработать над сценарием будущего фильма. Приятной неожиданностью становится совместная работа с Катариной. Он решает снова завоевать сердце бросившей его девушки, ведь у него появился отличный шанс провести с ней немало времени. Но он не подозревает, что судьба приготовила ему непростое испытание. Однажды на пороге его квартиры оказывается милая 8-летняя девочка, утверждающая, что приходится ему биологической дочерью!
Соблазнитель

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать