Год в порту

КиноПоиск: 0.000 (40 голосов)
IMDb 5.8 (846 голосов)
Год выпуска:2011
Жанр: драма
Страна: США
В ролях: Джош Лукас, Айелет Зурер, Джеймс Кромуэлл, Джон Тенни, Тейлор Николс, Кэйси ЛаБоу, Энн Фаба, Эли Бардха, Остин Бикел, Брайан Кроу
Режиссёр: Крис Эйр
Сценарист: Питер Вандеруолл
Студия: A Year in Mooring; MMC Joule Films
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Год в порту, описание.

Джош Лукас в драме «Год в порту» занимается разработкой программного обеспечения. Мужчина является успешным бизнесменом, дело всей его жизни процветает и приносит стабильный доход. Однако, привычный мир главного героя изменяется в одно мгновение. Случается, трагедия, в которой он чувствует себя виноватым. В результате автомобильной катастрофы погибают супруга и дети Лукаса. Главный герой впадает в депрессивное состояние, прошлое не отпускает Джоша.
Мужчина поселяется в небольшом городе, расположенном недалеко от озера Мичиган. Он приобретает старый парусник, находящийся в аварийном состоянии. Лукас не мог и предположить, сколько новых открытий его ожидает впереди. Главный герой весь день занимается ремонтом лодки, а в ночное время страдает от кошмаров. Он планирует возвратить судну его первоначальный вид. В портовом городке Джош знакомится с разными людьми, некоторые из которых, становятся его друзьями. Целый год проходит незаметно. Главному герою удается вернуть лодке ее былое великолепие и излечиться от душевных ран.
Год в порту

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать