Как отмыть миллион

КиноПоиск: 6.297 (2719 голосов)
IMDb 6.9 (2350 голосов)
Год выпуска:2018
Жанр: комедия, криминал
Страна: Канада
В ролях: Александр Ландри, Марипьер Морен, Реми Жирар, Максим Рой, Жюльетт Госслен, Венсан Леклер, Эрик Брюно, Флоранс Лонгпре, Ален Голем, Женевьев Шмидт
Режиссёр: Дени Аркан
Сценарист: Дени Аркан
Студия: Cinémaginaire Inc.
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Как отмыть миллион, описание.

Пьер-Поль в канадской комедии «Как отмыть миллион» успешно окончил университет и получил ученую степень. Но, профессор не смог трудоустроиться по специальности, поэтому подрабатывает в отделе доставок. Как-то раз мужчина, выполняя заказ, оказывается невольным очевидцем совершения преступления. Бандиты совершают налет на магазин. Однако, воры вынуждены бросить награбленное, потому что полицейские идут по их следу.
Пьер находит две огромные сумки, в которых лежат зеленые купюры. Нерешительный мужчина борется с противоречивыми чувствами. Он думает возвратить находку или забрать себе. Деньги помогут главному герою поправить свое материальное благосостояние. Пока Пьер пребывает в раздумьях, грабители намерены вернуть свои миллионы. Стражи порядка неустанно следят за профессором, потому что он является в этой афере живцом. Не найдя другого выхода, Поль решает спасаться бегством. Главный герой оказывается в мегаполисе и знакомится с роковой красавицей.
Как отмыть миллион

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать