Воскресший Эртугрул

КиноПоиск: 8.085 (20171 голосов)
IMDb 7.8 (23168 голосов)
Год выпуска:2014
Жанр: боевик, драма, приключения, военный, история
Страна: Турция
В ролях: Энгин Алтан, Хюлья Дарджан, Дженгиз Джошкун, Нуреттин Сёнмез, Celal Al, Хакан Серим, Edip Zeydan, Айберк Пекджан, Эсра Билгич, Осман Сойкут
Режиссёр: Метин Гюнай, Akif Özkan, Хакан Арслан
Сценарист: Mehmet Bozdag, Атилла Энгин, Asli Zeynep Peker Bozdag
Студия: Tekden Film
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Воскресший Эртугрул, описание.

Сразу после того, как образовалась Османская империя, ее стали считать одним из самых влиятельных участников политики того периода. Были времена, когда будущее могущественное государство включало в себя множество племен, все время устраивающих ожесточенные сражения за территории. Турки нередко подвергались нападениям, и нередко одерживали победу. Османов изначально принимали за кочевников. Эртугрул понимал, что турков могут истребить, если народ не объединится. Враги у османов были сильные.
Основной персонаж сериала «Воскресший Эртугрул» решил объединить вместе племена турков, но никто не верил в положительный исход. Он хотел направить людей на верный путь, чтобы можно было благополучно развиваться и реализовывать идеи. Когда византийцы устроили осаду города Анатолий, Эртугрула призвал на подмогу глава города. Храбрый турок отправился на место со своими людьми и боролся с противниками, чтобы не дать в обиду союзников. После того, как победа была одержана, герой стал бороться за то, чтобы турецкие земли были объединены, а потом стали частью великой Османской империи. Битвы были выиграны одна за другой. Противники турка становились его друзьями, и смело шли за героем, как за настоящим царем. Любимая жена всегда поддерживала супруга, а сын Эртугрула в будущем станет известным султаном Османом Первым.
Воскресший Эртугрул

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать