Они

КиноПоиск: 5.645 (7167 голосов)
IMDb 6.3 (14802 голосов)
Год выпуска:2019
Страна: США
Режиссёр: Скотт Бек, Брайан Вудс
Сценарист: Скотт Бек, Брайан Вудс
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Они, описание.

Унылая рутина повседневного быта окончательно добивала приятелей, которым посвящена данная картина. Они понимали, что интенсивная учеба в университете является краеугольным камнем в построении будущей успешной карьеры, но ребятам хотелось хоть немного отдохнуть и расслабиться. Парни с завистью смотрели на тех знакомых, которые могли с легким сердцем прогулять занятия и отправиться вместо них на шумную вечеринку в один из ночных клубов.
С приближением Хэллоуина основные действующие персонажи художественного фильма «Они» отчетливо почувствовали то, насколько сильно нуждаются в полноценной разрядке. Сначала искатели приключений хотели просто организовать веселые посиделки на природе где-нибудь в близлежащем лесу, но, посовещавшись, сочли подобную идею слишком банальной и заезженной. Вместо этого студенты отважились посетить легендарную «Комнату страха», к которой порой опасались приближаться даже матерые смельчаки.
Они
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Они» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Они доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать