Игра Ганнибала

КиноПоиск: 5.763 (12592 голосов)
IMDb 5.9 (11867 голосов)
Год выпуска:2018
Страна: Канада, США
Режиссёр: Дэвид Рэймонд
Сценарист: Дэвид Рэймонд
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Игра Ганнибала, описание.

Не все служители Фемиды верят в правильность решения системы правосудия. Бывший судья решается самостоятельно исправлять недочеты, как в своей работе, так и всей системы. Своеобразность решения вызывает не только уважение, но и тревогу.
В кинокартине «Игра Ганнибала» раскрывается образ честного судьи, который не собирается мириться с неправильностью одного из судебных разбирательств. К своему расследованию он привлекает молодую девушку. С ее помощью он хочет выйти на след маньяков и педофилов, вина которых так и не была доказанной. Главная опасность заключается в том, что девушке доверена самая сложная работа.
В один из моментов они что-то проглядели и девушку похищают. Преступник, сделавший это, только на первый взгляд простой и даже в чем-то недалекий человек. Бывший судья уверен, что на совести у извращенца множество жертв.
Игра Ганнибала
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Игра Ганнибала» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Игра Ганнибала доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать