Влюбленные

КиноПоиск: 5.550 (7302 голосов)
IMDb 5.3 (1206 голосов)
Год выпуска:2012
Режиссёр: Гленио Бондер
Сценарист: Гленио Бондер, Винченцо Черами, Джеймс Дирден
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Влюбленные, описание.

Экранизация романа Альбера Камю «Жрица любви». История происходит в Швейцарии в 1930-х годах, в эпоху начала нацизма и политических потрясений. Главный герой Солал - амбициозный и талантливый чиновник ООН, который приезжает в Женеву для работы по международным вопросам. В один прекрасный день он знакомится с Арианой - красивой и обворожительной женщиной из высшего общества.
Солал и Ариана быстро понимают, что они притягивают друг друга, и начинают страстный роман. Однако их отношения осложняются различиями в социальных и культурных нормах, которые усложняют их взаимопонимание. Ариана подвержена консервативным взглядам своей семьи и окружения, которые противостоят её отношениям с Солалом. Тем не менее, они продолжают встречаться в тайне, пытаясь сохранить свою любовь.
Фильм «Влюбленные» - это красивая мелодрама, которая насыщена эмоциями и внутренними конфликтами главных героев. Невероятная харизма Джонатана Риз Майерса и неповторимая красота Натальи Водяновой создают захватывающую атмосферу страсти и романтики. Режиссер Гленио Бондер умело воплощает на экране прекрасный сюжет о любви, которая может преодолеть все самые трудные преграды.
Влюбленные
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Влюбленные» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Влюбленные доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать