Конченая

КиноПоиск: 5.745 (22929 голосов)
IMDb 5.4 (17726 голосов)
Год выпуска:2018
Режиссёр: Вон Стайн
Сценарист: Вон Стайн
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Конченая, описание.

Многочисленные поклонники в буквальном смысле не давали Энни проходу, всеми возможными способами стараясь завоевать ее сердце. Однако своенравная красавица явно не торопилась давать кому-либо из кавалеров шанс. Ведь семейная жизнь в окружении капризных детей, о которых необходимо постоянно заботиться, отнюдь ее не прельщала. Больше всего на свете ей хотелось ощущать себя свободной.
Мало кто из людей, близко знавших главную героиню художественного фильма «Конченая», подозревал о том, что за ангельской маской благовоспитанной леди скрывается самый настоящий дьявол, без всяческих колебаний готовый пойти на любую подлость ради собственной выгоды. Ведь на протяжении длительного временного отрезка эта беспринципная дамочка тесно контактировала с представителями криминального мира и устраивала дерзкие аферы.
Конченая
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Конченая» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Конченая доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать