Кровный отец

КиноПоиск: 5.939 (8968 голосов)
IMDb 6.4 (57194 голосов)
Год выпуска:2015
Страна: Франция
Режиссёр: Жан-Франсуа Рише
Сценарист: Питер Крэйг, Андреа Берлофф
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Кровный отец, описание.

Постепенно Джон Линк возвращается к нормальной жизни. Он отсидел немалый срок в тюрьме, вылечился от алкоголизма и уже два года совсем не пьет, нашел интересную работу и живет в свое удовольствие. Во время празднования дня рождения бывший заключенный получает звонок от своей дочери, в воспитании которой никогда не принимал участия. 17-летняя девушка попала в серьезные неприятности, а обратиться за помощью ей больше не к кому.
«Кровный отец» узнает, что Лидии нужна крупная сумма денег, чтобы залечь на дно. Она связалась с плохой компанией, подсела на наркотики и зарабатывала себе на жизнь криминалом. Недавно Лидия случайно убила своего парня, а его дружки – члены наркокартеля – обещают расправиться с ней. Встревоженный отец, совершенно не задумываясь, отправляется к дочери, нарушая все установленные полицией правила.
Кровный отец
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Кровный отец» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Кровный отец доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать