Любовь, секс и Лос-Анджелес

КиноПоиск: 5.321 (1784 голосов)
IMDb 5.3 (4266 голосов)
Год выпуска:2013
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: США
В ролях: Скайлар Эстин, Камилла Белль, Чад Майкл Мюррэй, Дайо Окенийи, Алексис Нэп, Кенни Вормолд, Джейсон Патрик, Аманда Джейн Купер, Меган Стивенсон, Каден Гибсон
Режиссёр: Хёршел Фэйбер
Сценарист: Хёршел Фэйбер
Студия: Fascination Films; Punching Bees Productions; Traverse Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Любовь, секс и Лос-Анджелес, описание.

Компания молодых парней весело проводит жизнь. Вечеринки, выпивка, ничему не обязывающий секс, все услуги для разгульной и беспечной жизни предоставляемые Лос-Анджелесом. Несмотря на обилие развлечений и наличие хороших друзей, Дин чувствует себя одиноким. Мечта об идеальной девушке, о магии любви, о незабываемых чувствах, о красивых и верных отношениях, постоянно присутствует в его голове. Он все время выискивает среди толпы представляемый идеал.
Работая над сценарием, он пишет свою историю поиска любви. Предлагая для обсуждения написанные страницы друзьям, он внимательно выслушивает их мнение, но почти всегда с ними не согласен. Каждый из парней по-своему представляет идеальные любовные отношения. И мнения их во многом расходятся.
Нарисованный Дином образ, находит воплощение в реальной жизни. Он знакомится с Кэт. Пытаясь строить отношения по его представлению, он неожиданно понимает, что поиск любви это еще не сама любовь. Услышав долгожданное - я люблю тебя, парень оказывается неготовым к ответу. А когда понимает что готов, то оказывается, что идеальная женщина все время была совсем рядом. И осознав все это, ему снова приходится бежать через весь город, догоняя такси.
Любовь, секс и Лос-Анджелес

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать