Одна встреча

КиноПоиск: 6.859 (7916 голосов)
IMDb 6.3 (2896 голосов)
Год выпуска:2014
Страна: Франция
Режиссёр: Лиза Азуэлос
Сценарист: Лиза Азуэлос
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Одна встреча, описание.

Одна случайная встреча может перевернуть жизнь любого человека, кардинально изменив ее. При этом жизнь может стать сказкой или же превратиться в настоящую драму, однако в любом случае как прежде уже не будет. Тут уж каждый сам за себя решает к лучшему ли произошла встреча или же наоборот лучшем ее никогда не было.
Героиня фильма «Одна встреча» Эльза работает писательницей в один прекрасный день встречает Пьера, который является примерным семьянином.
Эльза очень привлекательная и талантливая женщина, ее карьера писательницы довольно успешна, однако она одинока. У нее нет семьи, поскольку в свое время она сосредоточилась на карьере, а любовь так и не смогла встретить. Однако ее одиночество было разрушено Пьером. Вот только ее любимый чужой муж и отец, хотя это не помешало ему влюбиться в Эльзу.
Тяга между двумя случайно встретившимися людьми просто безудержная, в результате чего и зарождается то светлое чувство, которое и называется любовью. Однако Эльзу беспокоит то, что ее любимый женат и имеет ребенка. Но и отказаться друг от друга люди не могут. Вот только к чему приведет это осуждаемая обществом связь между одинокой женщиной и семейным мужчиной пока не понятно.
Одна встреча
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Одна встреча» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Одна встреча доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать