Короли лета

КиноПоиск: 6.778 (12869 голосов)
IMDb 7.1 (75227 голосов)
Год выпуска:2013
Страна: США
Режиссёр: Джордан Вот-Робертс
Сценарист: Крис Галлетта
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Короли лета, описание.

Тяжело переживая смерть матери, Джо злится и враждебно относится к попыткам своего отца найти новую спутницу жизни. Сестра, с которой были хорошие отношения, давно живет отдельно. Ему нравится девушка из школы, но она встречается с другим. Его единственный друг Патрик, тоже недоволен своими родителями, те контролируют каждый шаг сына, не давая проявить самостоятельность даже в выборе рубашки, и он просто задыхается у себя дома.
Удача улыбается Джо – Келли зовет его на вечеринку. В этот же вечер отец приглашает в гости свою новую подругу и заставляет его остаться дома. Желая отомстить отцу за испорченный вечер, Джо убегает из дому на школьную тусовку. Но с вечеринки, ему в компании со странным парнишкой Бьяджо, приходится спасаться бегством. Далеко в лесу, они случайно находят живописный уголок, где решают устроить убежище.
Вместе, друзья собирают старые вещи на мусорных свалках, а со строительных площадок воруют материал для постройки хижины. В назначенный вечер, «одолжив» у отца все наличные, а из холодильника консервы, ребята уходят в лес. И пока родители, и полиция их ищут, они наслаждаются жизнью и самостоятельностью. Но в их идеальный мир, приходят проблемы, с которыми подростки не всегда справляются.
Короли лета
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Короли лета» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2 вариант 3
Уважаемые друзья фильм Короли лета доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать