Работодатель

КиноПоиск: 4.643 (993 голосов)
IMDb 4.4 (1178 голосов)
Год выпуска:2012
Жанр: триллер
Страна: США
В ролях: Малкольм МакДауэлл, Давид Дастмалчян, Пейдж Ховард, Майкл ДеЛоренцо, Мэттью Уиллиг, Катерина Микайленко, Билли Зейн, Никки Эйкокс, Дэниэл Алдема, Марк Александр Херц
Режиссёр: Фрэнк Мерл
Сценарист: Фрэнк Мерл
Студия: Crafted Films; Hyrax Entertainment; Lone Morsel Productions; Royalty Rope
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Работодатель, описание.

Пять кандидатов – 2 девушки и 3 мужчин мечтают получить место в крупной успешной корпорации «Корчариус», сотрудники которой получают высокую заработную плату и большие привилегии. В чем именно состоит деятельность фирмы, никто из претендентов на место точно не знает, поскольку им сообщили только размер их оклада. Собеседование проводит руководитель фирмы, которого больше чем профессиональные качества, интересует личность каждого из молодых людей. Он старательно пытается выяснить, на что готовы претенденты, чтобы получить работу. После проведенной беседы директор фирмы сообщает претендентам, что на следующий день состоится последний этап собеседования, на котором будут оглашены результаты.
Однако наутро молодые люди просыпаются в закрытом помещении без окон и дверей. Оказывается, что накануне каждого из них накачали наркотиками и похитили. Все проясняется, когда по телефону с ними связывается их работодатель и сообщает, что получит место в корпорации тот, кто выживет, то есть убьет остальных четверо претендентов. Люди в замешательстве, ведь никто из них не готов к такому ходу событий. Они стараются взять себя в руки и обещают друг другу, что из этой комнаты выйдут все живыми. Однако впоследствии все идет в разрез их ожиданиям.
Работодатель

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать