Угоняя лошадей

КиноПоиск: 6.624 (1508 голосов)
IMDb 6.6 (1357 голосов)
Год выпуска:2019
Режиссёр: Ханс Петтер Муланд
Сценарист: Ханс Петтер Муланд, Пер Петтерсон
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Угоняя лошадей, описание.

На заре нового тысячелетия Тронд Сандер переезжает из Осло в небольшую деревню, поближе к природе. Он ведет обычную жизнь одиночки, не контактируя с людьми и не заводя друзей. Но, вместо того, чтобы начать новую жизнь на новой земле, он все больше погружается в одиночество. Его единственным спасением от тоски становятся воспоминания о прошлом.
Однажды мужчина встречает своего старого знакомого, который своим появлением заставляет его вспомнить свое детство и юность — самое счастливое время его жизни, когда он подолгу любовался природой и красками лета, угоняя лошадей. Но в это же время ему пришлось впервые лично столкнуться со смертью, и этот момент навсегда остался в его памяти, оставив след на всей последующей жизни. Чтобы отпустить свой давний страх, мужчине нужно заново пережить самый ужасный день в своей жизни.
Угоняя лошадей
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Угоняя лошадей» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Угоняя лошадей доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать