Курск

КиноПоиск: 6.294 (12215 голосов)
IMDb 6.6 (12799 голосов)
Год выпуска:2018
Режиссёр: Томас Винтерберг
Сценарист: Роберт Родат, Роберт Мур
Студия: Belga Productions, VIA EST
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Курск, описание.

Строительство подводной лодки началось ещё в Советском Союзе, в 1990. Тогда заканчивали постройку и формирование первого экипажа. К 1994 году уже был сформирован экипаж из лучших моряков, а сама техника была официально принята на вооружение ВС РФ. Ещё на этапе строительства, подлодка получила название, связанное с одной из ключевых битв во время Великой Отечественной войны. Первые тесты показали отличные результаты. Не последняя заслуга в высокой эффективности техники сыграл и её экипаж.
И в начале ХХI века подводная лодка «Курск» готовилась отправиться к Кольскому заливу, дабы там провести боевые учения по пуску крылатых ракет и отработке торпедных залпов. Моряки готовились к отплытию, и этот заплыв не предвещал ничего плохого. Однако, во время плавания произошла детонация одной из торпед, что вызвало серьёзное повреждение аппарата. И, несмотря на отверженность и профессионализм экипажа, судьба новой подводной лодки и нескольких десятков мужей была предрешена.
Курск
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Курск» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Курск доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать