Любовь и кухня

КиноПоиск: 5.550 (1094 голосов)
IMDb 5.3 (2518 голосов)
Год выпуска:2011
Режиссёр: Джеймс Хэкинг
Сценарист: Джеймс Хэкинг
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Любовь и кухня, описание.

Роб Хейли, бывший шеф-повар и владелец престижного ресторана в Лондоне, переживает трагическую потерю своей жены в автомобильной аварии. Опустившись в глубокую печаль, он принимает решение оставить прошлое позади и начинает жизнь заново в уединенной деревушке вместе с дочерью. Внезапно его друг, известный телевизионный шеф-повар и владелец собственного ресторана, Гордон Ремси, появляется в его жизни и убеждает Роба вернуться к своей страсти к кулинарии, преобразив местный паб в утонченный ресторан высокой кухни.
Роб соглашается на это предложение и начинает преображение паба. С каждым днем его ресторан завоевывает все большую популярность, и слава о вкусных блюдах, приготовленных там, разносится по всей округе. Знаменитый ресторанный критик Кейт, восхищенная кулинарными шедеврами, решает проверить это место самостоятельно. Она не только восхищается кухней, но и чувствует неожиданные эмоции, влюбляясь и в гастрономическое искусство ресторана, и в самого повара, который смог вернуть радость жизни себе и другим через свои блюда.
Любовь и кухня
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Любовь и кухня» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Любовь и кухня доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать