Детородные

КиноПоиск: 5.487 (1175 голосов)
IMDb 4.9 (8290 голосов)
Год выпуска:2012
Жанр: комедия
Страна: США
В ролях: Пол Шнайдер, Оливия Манн, Кевин Хеффернан, Джей Чандрашекхар, Вуд Харрис, Нат Факсон, Аиша Тайлер, Хэйз МакАртур, Хелена Мэттссон, Коллетт Вульф
Режиссёр: Джей Чандрашекхар
Сценарист: Питер Галк, Джерри Суоллоу
Студия: Alliance Films; Automatik Entertainment; Duck Attack Films; IM Global
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Детородные, описание.

Не слишком везло молодой супружеской паре Одри и Томми в последнее время. Со стороны казалось, что все у них было просто замечательно. Отличная новая квартира, финансовое благополучие, которое обеспечивала перспективная работа. Однако это была лишь маска счастливой и беззаботной жизни, потому что не было в их семейной жизни самого главного, без чего все теряет смысл, да и семья не становится крепкой и полноценной. Одри и Томми страшно переживали по поводу отсутствия детей в их супружеском союзе. Что они только не делали по этому поводу, каких только врачей не оббегали, сколько обследований ни проходили, но все тщетно. Детские голоса по - прежнему не звучали в их пустом и унылом доме.
И когда Одри уже окончательно отчаялась стать материю, выяснилось, что бездетной пара остается как раз по вине ее мужа Томми, который тоже был вынужден пройти необходимое исследование. И вот тут то он вспомнил о том, что всего несколько лет назад у него не было никаких проблем со здоровьем по этой деликатной части. Более того, он оставлял свой материал в специальном банке, где эти необходимые для деторождения клетки должны были сохраниться и до этого времени. Через своих многочисленных друзей, знакомых и подкупленных медицинских работников ему удалось выкупить из этого уникального банка свои материалы. И теперь у этой пары были все возможности для возрождения своего полноценного семейного счастья.
Детородные

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать