Большие приключения в Африке

КиноПоиск: 6.852 (374 голосов)
IMDb 6.5 (1356 голосов)
Год выпуска:2010
Режиссёр: Дебс Гарднер-Патерсон
Сценарист: Ридиан Брук
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Большие приключения в Африке, описание.

Футбол – игра, которая может объединить яростных врагов и рассорить самых близких друзей. Чтобы посмотреть на это шоу, со всех сторон мира съезжаются фанаты разных возрастов. Три подростка, живущие в Руанды, не мыслят себя без футбола. Это их главное увлечение и потому нешуточное расстояние до Южной Африки, в которой вскоре состоится Кубок мира, для ребят не преграда, главное знать, как туда можно добраться и взять немного денег в дорогу. Их дорога совсем непроста. Для того чтобы попасть на кубок они путешествуют автобусом, выдавая себя за детей пассажиров, идут много пешком, пока их не подбирает случайный водитель. После друзья пробираются в военное подразделение и им удается немного сократить дорогу. Чтобы как то переплыть реку, им приходится плыть на украденной лодке. По дороге они знакомятся с большим количеством интересных людей – среди новых знакомых есть перевозчик ящиков с манго, в которых уютно устраиваются путешественники, и даже милая секс-рабыня.
В начале пути ребята ссорятся, между ними то и дело происходят разногласия, но когда цель уже близка, они понимают, что сумели преодолеть это расстояние только потому что являются командой и преданными друзьями.
Большие приключения в Африке
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Большие приключения в Африке» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Большие приключения в Африке доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать