Гангста Love

КиноПоиск: 6.401 (4224 голосов)
IMDb 6.3 (10355 голосов)
Год выпуска:2013
Страна: США
Режиссёр: Рэймонд Де Фелитта
Сценарист: Джонатан Фернандез
Студия: Exchange, The
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Гангста Love, описание.

Томми и Рози — типичные молодые люди, у которых назревает светлое будущее. Они готовятся к проведению свадьбы. Единственной проблемой, которая возникает у будущих молодоженов становится проблема нехватки денежных средств. У них есть несколько вариантов, с помощью которых можно получить желанный заработок — это взять деньги в кредит, сэкономить средства, а можно просто заняться ограблением местной бандитской группировки.
Ранее они уже умели опыт в ограблениях, проявив свою инициативу, ограбив один из цветочных магазинов. Теперь они не ищут легких путей, они намерены достигать своих целей незаконными способами. Их план гениален и прост: они намерены совершить ограбление не самого банка, а бандитов, которые намерены его совершить. Таким образом они избавят себя от лишнего внимания, а полиция не будет знать кого искать. Неожиданно для самих себя, план влюбленных удалось воплотить в жизнь. Теперь у них куча денег и беззаботные планы о совместном будущем. Но всему хорошему когда-то наступает конец, когда за ними начинают охоту не только мафиози, но и федеральные агенты, которые занимаются поиском списка, в котором очень много компромата на многих преступников. Теперь простое ограбления превращается в настоящую опасную игру, цена которой может оказаться слишком велика.
Гангста Love
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Гангста Love» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Гангста Love доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать