Зеркальные войны: Отражение первое

КиноПоиск: 2.338 (3494 голосов)
IMDb 2.9 (511 голосов)
Год выпуска:2005
Страна: США
Режиссёр: Василий Чигинский
Сценарист: Олег Капанец, Алекс Кустанович, Николас Уоллер
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Зеркальные войны: Отражение первое, описание.

В центре сюжета находится самый современный российский истребитель «Сухой», который становится объектом преследования международных террористов. Их цель - использовать истребитель против президента США и разжечь конфликт между Россией и Америкой. Этот захватывающий боевик, снятый при совместном участии двух стран, предлагает нам взглянуть на сложные политические интриги и драматические противостояния.
Созданный в России «Сухой» является передовым военным самолетом нового поколения, обладающим высокой точностью и способностью решать самые сложные военно-стратегические задачи. В то время как его разработка была строго секретной, новость о техническом прорыве не могла ускользнуть от внимания США. Бывшие сотрудники ЦРУ, превратившиеся в террористов, решают украсть этот истребитель и использовать его для разжигания войны между двумя странами. Секретные спецслужбы России и США должны сотрудничать, чтобы предотвратить эту угрозу.
Фильм «Зеркальные войны: Отражение первое» предлагает нам качественные съемки, захватывающий сюжет и масштабные спецэффекты, которые не оставят нас равнодушными. Это настоящий подарок для поклонников боевиков, приглашая их насладиться этим фильмом онлайн.
Зеркальные войны: Отражение первое
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Зеркальные войны: Отражение первое» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Зеркальные войны: Отражение первое доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать