Эммануэль в тюрьме

КиноПоиск: 4.320 (104 голосов)
IMDb 4.8 (783 голосов)
Год выпуска:1983
Жанр: боевик, драма, мелодрама
Страна: Италия, Франция
В ролях: Лаура Гемсер, Габриэле Тинти, Урсула Флорес, Мария Романо, Антонелла Джакомини, Рауль Кабрера, Пьеранджело Подзато, Роберт Мура, Майкл Лоран, Франсуаза Перро
Режиссёр: Бруно Маттеи
Сценарист: Клаудио Фрагассо, Росселла Друди
Студия: Beatrice Film; Imp.Ex.Ci.; Les Films de Chauvin; Les Films Jacques Leitienne
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Эммануэль в тюрьме, описание.

Картина повествует о злоключениях молодой корреспондентки Эммануэль, которая из-за своей любопытности попадает в места не столь отдаленные. Причина ее заключения в том, что она просто не в том месте перешла дорогу одному из представителей местной власти, который очень любит брать взятки. Место, куда попадает девушка, с самого начала кажется ей странным. Беспрестанные побои и терзания охраны еще не самое неприглядное, что может тут твориться с молоденькой дамой. Куда серьезнее разборки внутри «коллектива» заключенных.
Эммануэль в силу своей профессии не умеет держать язык за зубами, за что сразу получает место в серном списке одной лидера узниц Альбины. Масла в огонь как всегда подливает охрана. Мужчины придумали себе потеху и в режиме реального времени наблюдают, как будет разворачиваться противостояние между женщинами. Они вынуждены публично драться друг с другом с применением холодного оружия. Но самое жестокое сражение начинается тогда, когда четыре заключенных из мужского корпуса реализуют уже давно придуманный план побега. И для начала они берут себе заложников из женской половины зэков. Обратный отсчет. Да будет кровопролитная война между законодателями власти и нарушителями закона.
Эммануэль в тюрьме

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать