Дикарь

КиноПоиск: 6.098 (2260 голосов)
IMDb 5.9 (1370 голосов)
Год выпуска:2017
Страна: Франция
Режиссёр: Эдуард Делюк
Сценарист: Эдуард Делюк, Этьен Комар, Томас Лилти
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Дикарь, описание.

В 1891 году, на склоне своих лет, художник-постимпрессионист Поль Гоген решает оставить богемную жизнь Парижа и отправиться в увлекательное путешествие в экзотическую Полинезию. Он надеется найти вдохновение и новые краски для своего искусства. В поисках приключений и творческого пробуждения он прибывает на Таити, не подозревая, как сильно это место изменит его жизнь.
Там Гоген знакомится с загадочной женщиной по имени Техура - дикой и прекрасной, олицетворением страсти и ревности. Она становится его музой, вдохновляющей его на создание великих произведений искусства. Вскоре они становятся любовниками, и их отношения переживают взлеты и падения, полные страсти и боли.
Эта история повествует о сложных взаимоотношениях между художником и его музой, о том, как страсть и любовь могут быть двурушничеством, а иногда даже источником страдания. Фильм «Дикарь», созданный режиссером Эдуардом Делюком, основан на реальной жизни Поля Гогена - выдающегося французского художника. В главной роли великого художника сияет талантливый актер Венсан Кассель.
Дикарь
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Дикарь» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Дикарь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать