Дары смерти

КиноПоиск: 5.617 (5402 голосов)
IMDb 6.4 (15252 голосов)
Год выпуска:2015
Жанр: ужасы, триллер, драма
Страна: США
В ролях: Итэн Эмбри, Шири Эпплби, Прюитт Тэйлор Винс, Кьяра Гласко, Тони Амендола, Лиленд Орсер, Крэйг Най, Орайн Ланда, Ричард Роллин, Шила Бэйли Лукас
Режиссёр: Шон Бирн
Сценарист: Шон Бирн
Студия: HanWay Films; Snoot Entertainment
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Дары смерти, описание.

История молодой семьи, Криса, Элли и их дочери Зои, которые переезжают в новый дом на окраине города. Но вскоре они начинают замечать странные вещи, происходящие вокруг них, особенно после того, как Крис начинает рисовать зловещие картины, вдохновленные музыкой тяжелого рока.
Оказывается, что дом, в котором они живут, был местом убийства и проклят, а злой дух, который его обитает, хочет поглотить Криса, чтобы использовать его талант для своих целей. Семья оказывается в опасной ситуации, когда им приходится бороться за свою жизнь и душу Криса.
Фильм «Дары смерти» - это ужасы с элементами триллера и драмы, который пугает зрителя своими неожиданными поворотами событий и создает напряжение до самого конца. В главных ролях выступают Итэн Эмбри и Шири Эпплби, которые создают яркие и реалистичные образы своих персонажей, а режиссер Шон Бирн создает интригующую и мистическую атмосферу фильма.
Дары смерти

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать