Пипец

КиноПоиск: 6.913 (166218 голосов)
IMDb 7.6 (511765 голосов)
Год выпуска:2010
Жанр: боевик, комедия, триллер, криминал
Страна: Великобритания, США
В ролях: Аарон Тейлор-Джонсон, Хлоя Грейс Морец, Николас Кейдж, Марк Стронг, Кристофер Минц-Плассе, Линдси Фонсека, Омари Хардвик, Кларк Дьюк, Эван Питерс, Майкл Рисполи
Режиссёр: Мэттью Вон
Сценарист: Джейн Голдман, Мэттью Вон, Марк Миллар
Студия: Marv Films; Plan B Entertainment
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Пипец, описание.

Старшеклассник Дэйв Лизевски не имеет славы школьной знаменитости или первого красавчика-спортсмена, за которым бегают девушки. Зато он отличается любовью к супергероям и буквально зачитывается крутыми историями об их подвигах. Его друзья также являются поклонниками персонажей комиксов, но, в отличие от Дэйва, они не верят, что героические парни в навороченных костюмах и правда существуют.
Дэйв влюбляется в главную красотку школы и желает добиться ее внимания. Следуя примеру своих храбрых кумиров, парень решает стать бесстрашным супергероем, грозой местных хулиганов и преступников. Дэйв искренне верит, что зло должно быть наказуемо, поэтому он принимает облик отважного борца с преступностью и берет себе устрашающее, по его мнению, прозвище Пипец.
Отправляясь на первую героическую миссию, амбициозный юноша рисует в воображении то скорое будущее, когда он обретет популярность и его будут славить, как героя-спасителя. Но в стычке с бандитами Дэйву достается по-крупному, и он попадает в больницу. Оправившись после унизительного провала, Пипец обнаруживает, что больше не чувствует боли, и осознает, что наступило его время. Он снова облачается в гидрокостюм и встает на тропу сопротивления беззаконию. А тем временем новоявленным супергероем заинтересовываются юная киллерша Убивашка и потомок гангстера Крис Д’Амико по прозвищу Кровавый угар…
Пипец

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать