Другой мир 2: Эволюция

КиноПоиск: 7.009 (54757 голосов)
IMDb 6.7 (183209 голосов)
Год выпуска:2005
Жанр: фэнтези, боевик, триллер
Страна: США, Канада
В ролях: Кейт Бекинсейл, Скотт Спидман, Тони Кёрран, Дерек Джекоби, Билл Найи, Стивен Макинтош, Шэйн Бролли, Брайан Стил, Зита Гёрёг, Scott McElroy
Режиссёр: Лен Уайзман
Сценарист: Дэнни МакБрайд, Лен Уайзман, Кевин Гревье
Студия: Lakeshore Entertainment; Screen Gems Inc.
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Другой мир 2: Эволюция, описание.

Вампиры и оборотни продолжают вести войну, невидимую человеческому глазу. Кажется, будто это противостояние не имеет срока давности и будет продолжаться вечно, но ведь наверняка есть определенная отправная точка, значимое событие, положившее начало непримиримой вражде между могущественными существами.
Об истоках многовекового соперничества предстоит узнать отважной воительнице-вампиру Селине и Майклу Корвину, ставшему гибридом вампира и оборотня. Майкл еще только адаптируется к изменениям, произошедшим в его организме. Он не пьет кровь, но с каждым днем обычная пища становится для него все менее пригодной.
Тем временем старейшина клана вампиров Маркус возрождается при помощи крови оборотня. Он отправляется на поиски своего брата-близнеца Вильгельма, попутно уничтожая всех вампиров, которые встают у него на пути.
Остановить злодея могут лишь Селина и Майкл. Героев ждет схватка с врагами, превосходящими их по силе и величию, но они ни на шаг не отступают от намеченной цели. Вскоре они узнают о том, что Вильгельм является Первым оборотнем, который напрямую связан с событиями прошлого, повлекшими за собой вечное противостояние вампиров и оборотней...
Другой мир 2: Эволюция

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать