Одержимость

КиноПоиск: 7.855 (96621 голосов)
IMDb 7 (51532 голосов)
Год выпуска:2004
Жанр: триллер, драма, мелодрама, детектив
Страна: США
В ролях: Джош Хартнетт, Роуз Бирн, Мэттью Лиллард, Дайан Крюгер, Кристофер Казинс, Джессика Паре, Власта Врана, Эми Собол, Тед Уиттэлл, Изабель Дос Сантос
Режиссёр: Пол МакГиган
Сценарист: Жиль Мимуни, Брэндон Бойс
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Одержимость, описание.

Мэтью — успешный молодой человек, его карьера на пике взлета и в личной жизни все складывается гладко. Казалось бы, что еще нужно для счастья. Но парня продолжает преследовать призрак бывшей подружки, он повсюду видит ее образ и слышит голос.
Мэтью познакомился с этой загадочной девушкой, будучи обычным продавцом. Увидев очаровательную красавицу на пленке камеры, отданной в ремонт, он не смог выбросить мысли о ней из головы. По воле случая судьба столкнула Мэтью и его прекрасную незнакомку в обувном магазине и между ними проскочила искра.
В разгаре бурного романа девушка исчезает не оставив никаких объяснений. После тщетных поисков, Мэтью смерился с уходом Лизы. Спустя два года он был готов сделать предложение новой невесте, но неожиданно парень находит в своем гостиничном номере подарок предыдущего жильца – маленькое раскладное зеркальце Лизы и газетную статью.
Ухватившись за нелепую зацепку, молодой человек напрочь забывает о своей невесте, откладывает важную деловую поездку и бросается на поиски призрачной возлюбленной. Когда Мэтью был почти уверен, что он находится в шаге от долгожданной встречи, подсказки приводят его в дом к совершенно другой девушке.
Одержимость

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать