Улики

КиноПоиск: 5.888 (9577 голосов)
IMDb 5.4 (6658 голосов)
Год выпуска:2012
Страна: США
Режиссёр: Олатунде Осунсанми
Сценарист: Джон Сьютнем
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Улики, описание.

Небольшая группа студентов воскресной школы, решили поехать в Марокко в поисках таинственных мест и приключений. Одна из студенток Кларисса безумно хочет стать журналистом, фотографируя чужестранку отвлекается и теряет свою фотокамеру. В поисках новой фототехники в чужом городе она натыкается на загадочную антикварную лавку, в которой и находит замену. Встретившись со своими приятелями хвастается своей на удивление дешевой находкой и не теряя времени тестирует на своей подруге Женеве.
Приятели решают отдохнуть от долгого пути в местном ночном клубе, а на следующие день устроить лагерь в горах. Однако, Женеве это идея не по душе и она решает уехать назад домой на поезде. Вызвав такси она уезжает и пропадает.
Студенты от своих планов всё равно не отказываются, фотографируются друг друга на память. Они теряются в лесу, но найдя местного жителя около ручья, договариваются переночевать в его лагере и уйти. Решив посмотреть отснятое они поражаются увиденному. Взамен сделанных кадров, они видят собственную индивидуальную смерть. Но вскоре один за одним кадры запечатленные камерой начинают воплощаться в реальность. Один за одним студенты начали исчезать. Слыша крики, они бежали на помощь, но уже находили мертвые тела. Оставшиеся в живых студенты пытаются понять что происходит и как остановить этот смертельный механизм.
Улики
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Улики» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Улики доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать