Семь футов

КиноПоиск: 3.217 (892 голосов)
IMDb 3.1 (3828 голосов)
Год выпуска:2012
Жанр: ужасы
Страна: США
Режиссёр: Кевин Каррауэй
Сценарист: Кевин Каррауэй, Лоуренс Сара
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Семь футов, описание.

Часто в жизни случается так, что события далекого прошлого оставляют неизгладимый отпечаток и на людях, и на местах в которых они происходили, но, что хуже всего, они могут повлиять на развитие будущего. Именно такая история рассказывается в фильме «Семь футов» (7 Below).
Сто лет назад – в 1911 году в одной семье произошла жуткая и кровавая трагедия – приемный 10-летний малыш убил усыновившую его семью, включая двух родных дочерей семейной пары. И вот много лет спустя по дороге в городок, бывший родиной погибшей семьи, отправляются несколько невольных попутчиков и попадают в автокатастрофу, врезавшись в дерево. Причиной этого стала внезапно возникшая перед автомобилем женщина, исчезнувшая столь же неожиданно.
Водитель погиб на месте, а к выжившим на помощь пришел афроамериканец по имени Джек. Из-за начавшейся бури мужчина предложил им пока переждать непогоду у него дома. Как несложно догадаться, именно в этом доме мальчик Шон убил свою семью. Один из невольных гостей, Адам, пытался отправиться за помощью, попросив машину у хозяина дома. Однако вскоре вынужден был вернуться, не достигнув успеха и привезя с собой еще одну жертву обстоятельств Кортни.
А тем временем в доме начинают происходить жуткие и мистические события – в зеркалах чудятся странные люди, а недавние попутчики начинают по одному погибать по загадочным причинам. Неужели призраки прошлого вновь хотят собрать свою кровавую жатву?
Семь футов
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Семь футов» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Семь футов доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать