Особо опасна

КиноПоиск: 5.236 (12737 голосов)
IMDb 5.4 (18750 голосов)
Год выпуска:2014
Страна: США
Режиссёр: Кайл Ньюман
Сценарист: Джон Д’Арко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Особо опасна, описание.

Меган – молодая, красивая, сексуальная и на первый взгляд очень хрупкая девушка. Но внешность обманчива. На самом деле Меган ещё тот крепкий орешек. Она спецагент международного класса. Ей всего 16 лет, а она уже профессионально владеет карате, стреляет без промаха и с лёгкостью способна обезвредить опытного вооружённого агента. Меган проходит обучение в специализированной школе для детей, где из них куют профессиональных убийц. На курсе она одна из лучших. Многие девушки мечтают оказаться на месте Меган, но только не она сама.
Героиня фильма «Особо опасна» хочет совершенно другой жизни. Она хотела бы почувствовать вкус жизни обычного подростка-тинейджера.
Устав от постоянной опасности, она решает подстроить собственную смерть. Вскоре она поступает в обычную среднюю школу, где надеется найти себе друзей и зажить жизнью нормальной девчонки. Казалось бы, тусовки, дискотеки и свидания – что может быть проще? Однако жить обычной жизнью не так просто. Проблем добавляет бывший тренер Меган, Виктория, отправившая в школу Меган другого подростка-агента, чтобы захватить её.
Особо опасна
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Особо опасна» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Особо опасна доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать