Опасное погружение

КиноПоиск: 5.944 (9488 голосов)
IMDb 5.6 (4685 голосов)
Год выпуска:2015
Режиссёр: Рон Скальпелло
Сценарист: Алан МакКенна, Пол Стахели, Луис Бакстер
Студия: Bigscope Films
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Опасное погружение, описание.

Сюжет фильма повествует о четырех подводниках-исследователях, которые оказываются запертыми на дне океана в стальном капсуле. Они имеют ограниченный запас кислорода и только несколько часов на то, чтобы выбраться из ловушки, прежде чем умрут от недостатка воздуха.
В этой ситуации герои сталкиваются с рядом сложностей, начиная от технических проблем с оборудованием, заканчивая напряженными отношениями в команде. В борьбе за выживание каждый из них вынужден проявлять все свои лучшие качества: отвагу, стойкость и оптимизм. Но если они не будут работать вместе, шансы на спасение будут минимальны.
Фильм «Опасное погружение» - это увлекательный триллер, который заставляет зрителей переживать за героев, атмосфера в котором наполнена напряжением, тревогой и надеждой на спасение. Он показывает, что в самых сложных и критических ситуациях, люди могут проявить свою лучшую сторону и совершить настоящие геройские поступки.
Опасное погружение
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Опасное погружение» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Опасное погружение доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать