Стая

КиноПоиск: 4.733 (175 голосов)
Год выпуска:2008
Жанр: драма
Страна: Беларусь
Режиссёр: Дмитрий Зайцев
Сценарист: Дмитрий Зайцев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Стая, описание.

Под влиянием потребления идеала легкой и прекрасной жизни, которое пропагандируется голливудскими фильмами и модными журналами, молодые люди часто подвергаются искушению рискованных поступков. Они ослеплены мерцающей идеей быстрого обогащения и присоединяются к «стае». В этой «стае» их лидером является Данила - молодой человек с сильным стремлением к приключениям. Своими способностями он мог бы добиться успеха в бизнесе и создать собственную компанию. Однако для этого требуется время и, самое главное, терпение, чего так не хватает 18-летним подросткам.
Один из основных проблем, с которыми сталкивается молодежь, - это неспособность ждать. Данила и его друзья уже к 18 годам пережили множество жизненных трудностей, включая заключение в тюрьме не только в родной Беларуси, но и за ее пределами. Когда Данила встречает Лату, девушку своей мечты, он решает начать новую, честную и спокойную жизнь. Однако именно в этот момент появляется соблазнительное предложение заработать огромные деньги. Данила принимает решение последний раз рискнуть, заработать эту сумму и навсегда покончить с криминальным прошлым. Но к какому исходу приведет его эта авантюра? Ведь существует большая вероятность поплатиться жизнью...
Стая
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Стая» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья фильм Стая доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать