Рэкетир

КиноПоиск: 7.553 (20749 голосов)
IMDb 7.10 (347 голосов)
Год выпуска:2007
Страна: Казахстан
Режиссёр: Акан Сатаев
Сценарист: Тимур Жаксылыков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Рэкетир, описание.

Эта кинодокументальная лента представлена главным героем, Саяном Беккаримовым, рассказывающим свою историю из первого лица. Родившись в интеллигентной семье в Алма-Ате, мальчик уже с юных лет проявляет талант в боксе и становится чемпионом республики. Однако его путь в университет прерывается неудачей, и он отправляется служить в армию. По возвращении в родной город, Саян снова пробует поступить в университет и на этот раз удачно.
Однако обычная жизнь резко меняется, когда Советский Союз распадается. Родители лишаются работы, сталкиваются с лишениями, а мать вынуждена идти на рынок, чтобы прокормить семью. Для Саяна учеба становится не приоритетом, и привычные способы заработка и социальной адаптации больше не срабатывают. У него нет ясного представления о том, как вписаться в новую жизнь и добиться успеха. Поэтому, когда к нему приходит предложение присоединиться к местной преступной группировке, Саян принимает его.
Бандиты, среди которых оказывается Саян благодаря своей физической форме и боксерским достижениям, занимаются широким спектром преступных деяний: вымогательством, шантажем, рэкетом, защитой бизнесов, сбором долгов, ограблениями и мошенничеством. Группировка, под руководством авторитета по имени Руслан, расширяется, захватывая новые территории и выходя за пределы Казахстана. Саян также начинает зарабатывать все больше денег. Однако восхождение бывшего боксера в криминальном мире сопряжено с историями, которые обычно имеют неприятное завершение. Впрочем, у Саяна никогда не было иллюзий на этот счет.
Рэкетир
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Рэкетир» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Рэкетир доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать