Жаным, ты не поверишь!

КиноПоиск: 6.730 (7563 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: комедия
Страна: Казахстан
Режиссёр: Ернар Нургалиев
Сценарист: Ернар Нургалиев, Жандос Айбасов, Алишер Утев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Жаным, ты не поверишь!, описание.

Оказывается, быть отцом - это непростое дело. Наш герой только начал осознавать все радости и трудности своего нового положения, поскольку его жена только что забеременела. Он уже неоднократно испытал на себе роль отца, так как его возлюбленная всегда что-то просит и что-то делает. Все это превращается в серию задач для нашего главного героя. Пройти все эти испытания кажется невозможным. Она постоянно находит что-то, что ей не нравится, и будущему отцу приходится достойно переносить все ее капризы. Он решает изменить эту ситуацию любой ценой. Сейчас ему нужно только одно - отдохнуть вдали от своей капризной второй половины. Он не понимает, почему у них возникли проблемы в общении, но это не имеет значения в данный момент. Гораздо важнее - как можно быстрее все исправить. Его отдых казался успешным и приятным, пока он и его друзья не оказались в совершенно неожиданных обстоятельствах. Все происходит в Казахстане, где живет мужчина по имени Дастан. Будучи женатым, он узнал еще одну важную новость: его любимая жена беременна. И это означает, что в семье скоро появится первенец, который изменит все. Как часто бывает, мужчины начинают беспокоиться и терять ориентацию в реальности.
То же самое происходит с нашим главным героем: он осознает, что это важное событие в его жизни, но не знает, как поступить дальше. Его охватывает радость и одновременно ответственность. Поэтому он принимает решение просто уйти из дома на один день, чтобы собраться с мыслями. Его возлюбленная хорошо его понимает и не возражает, хотя она нуждается в его заботе, особенно во время беременности. И Дастан сам не задумывается о своем поступке, потому что у него в голове только одна мысль: встретиться с друзьями и обсудить это событие. Его товарищи найдут слова поддержки или даже дадут совет. И это помогает ему осознать, что когда возникают трудности, можно положиться на друзей. Дастан и его товарищи отправляются на рыбалку, чтобы не только поймать рыбу, но и обсудить все аспекты. Только они еще не знают, что их путешествие приведет к различным неожиданным ситуациям, где Дастан осознает некоторые вещи и вернется домой уже совсем другим человеком.
Жаным, ты не поверишь!
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Жаным, ты не поверишь!» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Жаным, ты не поверишь! доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать