Финальный аккорд

КиноПоиск: 0.000
Год выпуска:2021
Режиссёр: Малачи Смит
Сценарист: Малачи Смит
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Финальный аккорд, описание.

Майк и Трой, два маленьких мошенника, наконец-то получают шанс совершить большое дело и обогатиться. Раньше Майк всегда сотрудничал со своим старшим братом Дереком, но сейчас тот находится в тюрьме, и Трой впервые присоединяется к такой опасной миссии.
Задача кажется простой: встретиться с влиятельными преступниками и провести выгодную сделку. Однако с самого начала все идет не по плану. Ещё в машине Майк издевается над Троем, а Трой, своим неудачным поведением, умудряется вызвать драку с незадачливыми прохожими на заправке.
Когда они, наконец, прибывают в уединенное кафе, где должна состояться великая сделка, они обнаруживают, что их партнеры очень сильно опаздывают. Майк с напряжением старается не привлекать внимание немногих посетителей этого спокойного местечка, в то время как Трой открыто флиртует с привлекательной официанткой Глорией.
Это неожиданное знакомство внушает сомнения Трою относительно его выбора жизненного стиля и возникает угроза всей их миссии. Возникают вопросы о том, стоит ли идти по пути преступления и опасности, когда рядом есть гораздо более привлекательные и честные возможности.
Финальный аккорд
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Финальный аккорд» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Финальный аккорд доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать